Консультации / Кардиология

Кардиостимулятор какие таблетки нужно принимать

Маме 66 лет, поставили кардиостимулятор месяц назад, прописали таблетки.1)Бисопролол 2,5 мг, утром, 2) периндоприл 2,5мг, утром, на ночь 1)Бисопролол 2,5 мг, 2) Тромбо АСС -1 табл. У нее низкое давление 95/69 п 88; д 90/57 п 76; д 105/63 п76. Подскажите пожалуйста зачем принимать таблетки которые понижают давление, если оно и так низкое. Спасибо большое за ответ.
Наверное для лечения сердечной недостаточности. Бисопролол и периндоприл - это не только таблетки от давления, это препараты, улучшающие прогноз при ХСН.
Спасибо за ответ.