Консультации / Аллергология и иммунология

Задыхается сухой кашель

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на прошлой неделе мама проснулась ночью от сухого кашля и чувства удушья. Через пару минут прошло. Сегодня ходили по гипермаркету, когда зашли в холодное место, ей стало тяжело дышвть, затем сковало грудь и горло. После ингаляции с беродуалом лучше не стало. После принятия эуфиллина немного полегчало. Это симптомы бронхиальной астмы или, возможно, ещё нечто иное?
Добрый день. По вашему рассказу диагноз не установить. Необходим очный осмотр, обследование. Обратитесь на прием к пульмонологу.