Консультации / Генетика

Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте, у ребенка было подозрение на миопатию. Сдали нервно мышечную панель. Помогите расшифровать результат. Не могу понять что говорят результаты анализа копий
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребёнка выявлена делеция в гене DMD, однако данный метод направлен, прежде всего, на поиск мутаций, а не делеций генов. Можно сказать, что на данный момент в отношении делеции есть подозрение. Чтобы её подтвердить, нужно сдать анализ "Мышечная дистрофия Дюшенна/Беккера: поиск делеций и дупликаций в гене дистрофина у мальчиков".