Консультации / Терапия

Температура усталость задержка

Здравствуйте, даже и не знаю к какому врачу обращаться и связано ли все это. Дело в том что после приезда с Тайланда, постоянная усталость , сонливость, головная боль и головокружение, задержка уже 20 дней (тесты отрицательны, гениколог тоже ничего не сказала) , в последнее время ещё и температура 37, ужасное самочувствие. Может это такой гормональный сбой или ещё что? Стоит ли переживать? И к какому врачу обратиться?
Добрый день. Да, возможно, что это гормональный сбой. Беременность точно исключена (кровь на ХГЧ, прогестерон, половые гормоны по дням цикла, пролактин и т.д.)? Имеет смысл обратится к терапевту, сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, сделать УЗИ ОБП и УЗИ щитовидной железы, сдать ТТГ. По результатам обследования будет ясно - имеет ли смысл подбирать терапию, и если да, то какую именно.