Консультации / Фитнес

Расширить кость плеч

Здравствуйте! Мне 15 лет. Рост 175. Вес примерно 75-78. У меня узкие плечи. Я хочу расширить костяк плеч. Можно ли расширить при помощи отжиманий широким хватом. Или без подтягиваний не обойтись? Мне нужно не накачать плечи, а расширить.
Здравствуйте! Отжимания и подтягивания широким хватом. Жимы стоя, лежа, сидя. Пулловер и разводка гантелей. Дыхательные приседания. Упражнения с отягощениями делайте с легким весом 15-30 повторений. Удачи!