Консультации / Неврология

Постоянные боли

Здравствуйте.Я вам уже писала,но хочу еще раз рассказать подробнее про свою болезнь.Мне 5 лет назад удалили зуб.С тех пор как простужусь,или сквозняк я начинаю болеть.При консультации врач невропатолог поставил диагноз при удалении зуба был задет лицевой нерв.Ни проводились никакие анализы и обследовании.Сразу назначилось лечение .В первый раз сделали блокаду,через полгода действие прекратилось,сделали вторую блокаду не помогло.Было назначено лечение медокалм,витамины мегамма ,это все временно. При консультации другого врача ,он связал боли с шейным остехондрозом.После этого получала 3 курса иглотерапию.1месяц получала,отдых через месяц снова и так три раза.Следующее назначение диклоберн,никатиновая кислота месяц прошел снова болею.Сейчас получаю снова дилоберн, никатиновую кислоту хожу на физ.прогревание.Но боли не прекращаються. Сижу постоянно на обезболивающих кетатоп,кетерол,темпалгин.Помогите пожалуйста с установкой диагноза.Какие сдать анализы и какие обследования.К какому врачу обратиться.С благодарностью. --
Здравствуйте! Диагноз установить не представляется возможным поскольку вы не указываете локализацию болей и наличие других симптомов. При удалении зуба поражается скорее тройничный нерв. Возможно провести электромиографию лицевых мышц, посетить ЛОР-врача, далее исходить из результатов. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.