Консультации / Андрология

Антибиотики и зачатие

Добрый день! Пропил 5-дневный курс антибиотика: Ципролет, 10 таблеток по 500 мг. Насколько это критично для зачатия? Нужно ли выдерживать "безопасный период", и если да, то сколько дней? С уважением, Владислав.
Здравствуйте, после антибиотикотерапии желательно 2 недели воздержаться он попыток зачать ребенка. С уважением,Данилов С.П.