Консультации / Отоларингология

Воспаление покраснения образования на корне языка

Здравствуйте, объясните что мне делать? Ситуация следующая: на протяжение последних 3 дней, начал чувствовать дискомфорт в районе корня языка, ощущается как першение,а также как наличие чего-то лишнего, что вызывает постоянное желание схаркивать или сглатывать, ощущения усиливаются под вечер.Понимаю что необходимо посетить специалиста, но сейчас такой возможности нет. Стоит ли прерывать работу(в труднодоступном районе) и срочно выбираться в город к врачу.Фото ниже. Спасибо!
К вопросу приложено фото
У Вас имеет место воспаление вкусовых сосочков языка. Данной патологией занимаются стоматологи и гастроэнтерологи. Особой срочности для обращения к специалистам нет. Возможно, всё пройдёт само после нормализации работы ЖКТ.