Консультации / Эндокринология

Анализы на щетовидную железу

Здравствуйте. Мне 19 лет. Никогда проблем со здоровьем как таковых не было. В этом году начала проверять щитовидку. Пришла к врачу. Сделали узи, которое показало УЗ- признаки умеренно выраженных диффузных изменений щитовидной железы с узлообразованием ( в правой доле) Правая доля:Ширина 15мм, толщина 15мм , длина 38 мм. Левая доля:Ширина 15мм, толщина 15мм, длина 40мм. Контуры: ровные, эхоструктура: неоднородная, эхогенность: смешанная. Очаговые образования: визуализируется НЕЧЕТКО справа в ниж. отделах гипоэхогенный участок несколько еноднор. эъостр-ры 9.5*6.2*6.2 мм. Лимфоузлы не визуализируются. Сдала анализы ТТГ 2.99 (мед/л) АТ-ТПО <3 ед/мл Кальцитонин <2/00 пг/мл В норме ли эти анализы и стоит ли дальше идти обследоваться?
Добрый день, обратитесь на очную консультацию для решения вопроса о необходимости пункционной биопсии.