Консультации / Хирургия

Осложнения после гематомы

Здравствуйте. Полгода назад из-за падения ушиб ногу, образовалась гематома на голени среднего размера. Через 3 дня у хирурга из гематомы отсосали замекшуюся кровь, сама бы она не растворилась. С тех пор всё зажило. Но периодически ощущаю, что в районе бывшей гематомы кровь как то плохо проходит – не то чтобы больно, ощущение, что сосуд очень напрягается перекачивать там кровь. Опасаюсь образования какой-нибудь аневризмы. Что делать, может быть записаться на узи? Обоснованы ли мои опасения. Фото полгода назад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Бывает такое, поэтому сделайте узи сосудов нижних конечностей. Удачи и здоровья вам!