Консультации / Урология

Цистит

Доброе утро. Помогите мне, пожалуйста. Мне 24 года. Половую жизнь начала 4 месяца назад. И с этого дня у меня всякие разные боли...( Через несколько дней после половой жизни,начались боли как при цистите. Ходила в туалет каждый 10-15 минут, по капельке, а хотелось в туалет очень сильно... всё жжёт, внутри жжение остаётся. Я сидела и плакала от жжения. Посоветовалась с одним врачем, она сказала попить монурал 3г, после приёма монурала я забыла про эти толи на 2 месяца! После чего опять тоже самое повторилось... Начала искать гинекологов. Сходила. На что гинеколог сказала всё чистенько , нормально, анализы в норме, никаких циститов. Хотя болит как при цистите. То есть жжение...постоянно хочется в туалет...(( И ещё у меня опухает низ живота , когда такие ощущения. Немного опухает. Опухает будто выпила литр воды , и хочется в туалет, а хожу по немножку. И воды стараюсь при этом пить по минимуму. Потому что один раз был несдержание мочи. Делала тёплые ванночки, от них становилось легче, но не проходило на совсем. И так обратилась к трём разным гинекологам...на что все сказали всё в норме. Только последний гинеколог сказала сдать мазок (сдала,скоро узнаю результаты), и сказала мазок похож будто молочница. Но пока ничего неизвестно. И при половом акте, до сих пор всё болит, но гинеколог сказала это наверное потому что у меня всё там маленькое, потому что до месячных за несколько дней не так сильно болит, из-за того что матка расширяется. Но от спермы внутри минут 30-40 как минимум всё жжёт очень сильно, до нервов...(( помогите, пожалуйста. Дайте мне советы. Я Вас очень прошу. Сижу печатаю Вам, и на глазах слезы.. почему я тоже не могу спокойно жить половой жизнью как другие нормальные девушки ? Очень обидно. И почему все болевые ощущения начались именно после всего этого. Буду ждать от Вас ответа. Спасибо большое!!!!
Сексом заниматься только с презервативом. Лечится только у уролога, можно и дистанционно. Антибиотики принимать только по назначению уролога, иначе разовьется резистентность (привыкание) у микроорганизмов вызывающих цистит.