Консультации / Андрология

Морфология сперматозойдов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть и родить здорового ребёнка с такими показателями? Дело в том что 2 месяца назад у нас случился выкидыш на 4 неделе, планируем новую беременность, каковы наши шансы? Как улучшить морфологию? Мужу 27
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, шансы есть, но они не высоки, морфологию можно улучшить определенным комплексом препаратов и физиопроцедур, лечение занимает несколько месяцев. С уважением,Данилов С.П.