Консультации / Фитнес

Боль при растяжке

Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев при растяжке возникает тянущая боль в правом боку и в ноге в области паха. Ходить не больно, но если делать выпады, боль появляется. Скорее всего растяжение паховой связки. Если так, то за сколько по времени должно пройти? Как лучше лечить? Какие лучше процедуры, которые ускорят лечение? Спасибо
Здравствуйте! При растяжении длительные беспокойства маловероятны. Рекомендую Вам очно обратиться к хирургу для осмотра. Физические нагрузки лучше до визита к доктору не выполнять.