Консультации / Отоларингология

Вильпрафен при тугоухости

Добрый день. У ребенка 8 лет острый бронхит и гнойный гайморит . После лечения антибиотиком цефтриаксон и физиопроцедур гайморит вылечили, а вот бронхит остался. Дыхание жесткое, грудной сухой кашель. Назначили пропить антибиотик Вильпрофен солютаб 500мг х2р/д 5-7 дней и пульмикорт ингаляции 3 дня, ещё беродуал. Вопрос: можно ли применять данные лекарства при нейросенсорной тугоухости? У ребенка правосторонняя тугоухость. Рассчитываю на Вашу помощь. Заранее спасибо.
Добрый день! Указанные Вами препараты не противопоказаны при нейросенсорной тугоухости. Поэтому проводите лечение согласно назначению педиатра в полном объеме до полного выздоровления Вашего ребенка. Доброго Вам здоровья!