Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сибирская язва

Здавствуйте! Уважаемый доктор, у меня есть вопрос о болезни, сибирский язве. 25 апреля мы с одноклассниками вышли на горах чтобы отдахнуть , а ночью мы там спали . Ночью меня что то укусил.После 3 дня у моей руки появился язва и отёк. Честно говоря я не обращёл внимание.Потом это язва день за днём стал медленно рости . И я ходил к врачу. Сдал анализы.Врач обнаружил что у меня сибирская язва. Личение назначил . После 5 дней укуса я начал лечится ,18 дней лечился и 37 дней отдохнул . Можно сказать был перерыв.Увидел что не чего не помогло и опять ходил к врачу. 23 дня лежал в больницу.Потом язва высух и упал . Но отёк не как не уйдёт до сих пор.А сейчас такой ощушение чувствую, как будто что внутри меня какой то существо есть и оно бегает. Даже иногда мне становится страшно... Скажите мне пожалуйста что мне делать ??? Может я поздно начал лечится ? За ранее спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сибирская язва хорошо лечится, просто остался рубец и возможно есть патология неврологического характера - нужно показаться неврологу.