Консультации / Стоматология

Первые два зуба-нижние клыки

Режутся зубы (6мес),причем нижние клыки, уже видно белое острие, еще на нижней челюсти зачатки единичек, но они еще не режутся:(Это как то аномально? У старшего первые нижние единички вылезли в 6 мес, а здесь я испугалась :(объясните пожалуйста.
Здравствуйте, обратитесь на приём к специалисту для уточнения , возможно, это не клыки, а резцы.