Консультации / Педиатрия

Как быть

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как поступить правильно (( ребёнку 3 месяца.. 1,5 месяца уже на ив..всё время не вспоминал про грудь.. и вот второй день требует.. смесь выплевывает и нужно срочно дать грудь( прям поворачивается к груди и ищет сосок.. в груди остались капли. Естественно это уже всё не вкусно и на диете я не сижу( знаю что можно мало мальски восстановить лактацию. Но честно, и не хочется. Грудь давала, лямкает, даже взять нормально не может, но и это не помогает он упорно не отстаёт. Как быть?(
Здравствуйте! попробуйте систему докорма--трубочку, которая прикрепляется одним концом к соску, другой--к бутылочке со смесью. Ребенок сосет грудь и при этом подсасывает смесь и насыщается Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся