Консультации / Неврология

Помогите расшифровать ЭЭГ

Дочке на основании симптоматики (судорожные приступы ночью) и ЭЭГ-мониторинга поставили диагноз Симптоматическая фокальная эпилепсия. Возможные причины: родовая травма, гипоксия во время долгого безводного периода родов. На МРТ зона глиоза вокруг переднего рога правого желудочка, арахноидальная киста. Листов с кривыми мониторинга на руки не дали, есть свежая ЭЭГ от 17.08.2017. Подскажите есть ли на приложенных листах эпиактивность? Врачи назначили лечение ПЭПами, а я все никак не смирюсь с диагнозом(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Конкретно на этих 4 листах нет, но обычная ЭЭГ в вашем случае малоинформативна, нужно смотреть мониторинг.