Консультации / Гинекология

Кровяные выделения после отмены регивидона

Добрый день Мне 17,месячные с 12 лет,половой жизнью живу Было воспаления правого яичника ,пролежала в стационаре ,кололи аминокапроновую (капали) окситоцин и что-то ещё (точно уже не помню,но если понадобится-посмотрю ) После назначили регивидон по 1 таблетке 21 день Весь курс регивидона крови не было ,ничего не волновало После 21 дня приёма препарата перестала пить ,на 2ой день начались кровяные выделения,вроде ждала месячные,но кровь светлее ,иногда со сгустками Меняются 4 прокладки Боли в пояснице Температура 37'1 Переживают,возможны ли подобные месячные на фоне отмены препарата ?
Добрый день . Да, могут. Но мне сложно дать вам совет, так как мы давно уже не используем в лечении этот препарат. Тем более, в таком юном возрасте. Постарайтесь обратиться к другому гинекологу и выслушайте независимое мнение .
Консультация врача гинеколога на тему «Кровяные выделения после отмены регивидона» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.