Консультации / Хирургия

Восстановление кровотока

Здравствуйте. У моей мамы большой палец стал синим, в некоторых местах черные пятна. Врач сказал, что палец не удалить, пока не восстановлен кровоток. Рекомендовал сделать УЗИ. Сказал, если какие-то сосуды забиты, кровоток хирургическим путём не удалить. Результаты УЗИ на фото. Сможем ли восстановить кровоток. А ещё сегодня на пальце слезла кожица и текет прозрачная жидкость. Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию, однозначно можно говорить о необходимости проведения массивной инфузионной сосудистой терапии в условиях стационара. Если на протяжении 5-7 дней не будет положительной динамики, то нужно будет решать вопрос об ампутации.