Консультации / Фитнес

Хочу узнать свой тип телосложения вырастит ли больше запястье и смогу ли я стать бодибилдером

Рост 181 вес 83 обхват запястья 17см 19лет Я качаюсь , бицепс 39см , жму лежа 100кг 4 подхода по 8 раз без поддержки , меня просто мучает запястье 17см только ,а говорят что нельзя стать огромным ,но я год назад был 94кг , после сушки 78 и снова набрал 83 кг
Здравствуйте! Для Вашего роста нормальным считается вес в интервале от 61 до 82 кг. Если при обхвате запястья большим и указательным пальцами они накладываются друг на друга — Вы астеник, если (почти) касаются — у Вас нормальное телосложение, если значительно не достают друг до друга — у Вас гиперстенический тип. Делайте сгибания рук запястий со штангой, либо гантелями — прекрасное упражнение. Удачи Вам!