Консультации / Гинекология

Здравствуйте появились творожистые выделения бело-зеленого цвета

Подскажите пожалуйста, нахожусь в далее от дома и к врачу тут попасть никак не могу.Перед тем как ехать в отпуск мы с мужем занялись незащищённым сексом в дальнейшем он в меня кончил,после этого спустя день ,два мне нужно было садиться на поезд.Появились белые творожестве выделения сопровождающиеся неприятным запахом ,после дней двух появился зуд,приняла за кандидоз,но выделения сменились с белого цвета на зеленоватый,стала пить пимафуцин и пользоваться свечами,уже неделю пью таблетки,зуда нет,выделения стали меньше ,запах на пару дней прошел,но сейчас снова появился,так как свечи брала три свечи,то есть пока использовала свечи запаха вообще не было .Когда мылась промывала себе внутри все и примерно см 5 внутри и влево нащупала уплотнение,как шишка,нормально ли это? Что это может быть?Вроде раньше не замечала ничего подобного,ужасно страшно,так как повторюсь нахожусь абсолютно в другом городе.Возможно ли что за неделю прибывания тут у меня будут осложнения?!
Добрый день . Если вы находитесь в таком месте ,где нет возможности попасть к врачу, вряд ли вы сможете приобрести необходимые препараты. Можно использовать лишь обычные средства интим гигиены до возвращения домой. Постарайтесь сразу обратиться к гинекологу.