Консультации / Хирургия

Киста копчика

Здравствуйте! Мне недавно сделали вскрытие и дренирование абсцесса на копчике. В дальнейшем придется полностью удалять кисту копчика. Можно ли удалить кисту копчика лазером после вскрытия гноя на копчике? Или удалять кисту лазером можно только при внутренних гнойниках?
Здравствуйте! Кисту на полностью иссекать, чем это будут делать не важно! Удачи и здоровья Вам!