Консультации / Кардиология

АКШ после

Какое обследование необходимо через два месяца после АКШ. 54г.муж. Медикаментозное лечение: 1.Короксан7,5мг утром+7,5мг.вечером. 2.Аторвастатин 20мг.на ночь.3.Кардиомагнил 75мг. на ночь. 4. Предуктал МВ 1т-2р. до 6 мес.
Здравствуйте! В эти сроки после АКШ контролируют кардиту крови (общий анализ крови, биохимический+холестерин, коагулограмма), ЭКГ, ЭхоКГ, при наличии жалоб - рентген грудной клетки.