Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте,у меня постоянная слизь в горле,запах изо рта,иногда,после еды,когда ложусь,желчь выходит в виде отрыжки.гастроскопия показала поверх.гастрит,но он есть у каждого.зубы чищу и язык тоже,после чистки языка наступает сухость во рту и запах появляется вскоре, идёт запах из горла, как-будто.Очень прошу помочь,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Скорее всего, у Вас ГЭРБ. Помощь следует искать у гастроэнтеролога.