Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста

В субботу на лице выскочил небольшой прыщ, кожа у меня проблемная, потому явление обычное. Уже во вторник заподозрила не ладно, так как достиг размеров больше, чем обычно, был виден гной, но он никак не выходил. Записалась к врачу дерматологу, та даже не посмотрела, из далека глянув, направила к онкологу. Не сказала что это, что мне делать можно, что нельзя. Запись к нему через две недели. А к частным забито до сентября... Сегодня утром это образование начало темнеть. Что это все - таки такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально похожа что это обычный прыщ. Лечение назначают после осмотра. Попробуйте сходить на приём к хирургу или запишитесь к другому дерматологу. Удачи и здоровья вам!