Консультации / Гинекология

Алена 40 лет Результаты УЗИ

Добрый день, Анна Григорьевна! В середине МЦ начались боли внизу живота тянущие и боли в пояснице . На 23 день цикла сделала УЗИ. Яичники очень увеличены. У правого гипоэхогенная структура. Что это значит? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день . К сожалению, слайд практически не читабелен. Из того, что удалось прочитать, данных за какое-то большое образование яичника нет. Кистозное образование 30 им может быть вовсе не пустой, а персистирующим фолликулом. То есть, временным состоянием. Поэтому более информативным считается гинекологический осмотр . Если вас беспокоит боль, вам, конечно, показано лечение. Но тактику подберет ваш врач после осмотра.