Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте. Больше двух недель кружится голова, КАЖДЫЙ день, не постоянно периодами. Головокружение неожиданно бьет в голову (как давление), и так же резко пропадает. Иногда болит голова, но это все, ни тошноты, ни потери координации нет, единственное сильно выраженная агрессия, как говорится завожусь с пол толчка. У меня эпилепсия с 17 лет, последний приступ был в 21 год. Сейчас 24. Может ли это быть нечто серьезным, если да то к какому врачу обращаться? Спасибо
Здравствуйте. Необходимо пройти ЭЭГ - обязательно. МРТ головного мозга и заключение ЭЭГ прислать для анализа и интерпретации полное ЭЭГ с раскладкой всех кривых. Осмотр невролога необходим - но невролог также будет требовать ЭЭГ. Если вы пройдете ЭЭГ - присылайте скан. Будем анализировать.