Консультации / Хирургия

2 года назад удалили аппендицит

Здравствуйте Степан Сейранович,я к вам с одним вопросом,аппендицит удалили 2 года назад,но до сих пор есть боли,вот сижу допустим и резко начинает болеть, и место шва красненькое,можно сказать за 2 года как есть шов так и остался, вот какая причина может быть? Пошла к своему хирургу,он мне ответил,мое дело"снять и выбросить" к разным врачам ходила,но толку нет,ничего не говорят...
Доброго времени суток! Уважаемая Леди! Скорее всего остаток шовного материала, который при определенным движении колит. Обратитесь к другому хирургу, пусть посмотрит Вас. Здоровья вам.