Консультации / Стоматология

Как избавиться от запаха

Здравствуйте! Поскольку мой первый поход к стоматологу был не удачным, последующие разы я боялась идти к врачу. И потому оказывается запустила состояние зуба, которая болела. Пришлось обратится к врачу когда сильнее стало болеть.Как оказалось пошел гной. Но на этот раз к счастью врач был компетентным и на сколько я понимаю мой зуб хорошо вылечил. Долго лечили. Поставили пломбу. Но предупредил, что коронка моего зуба тонкая и возможно через какое-то время может сломаться. И действительно, спустя время и коронка и пломба сломалась. На этот раз пошла к другому врачу, потому как тот врач уехал в другой город. Этот врач как-то сделал обратно пломбу, при этом вроде как открывал каналы данного зуба...в общем в итоге все хорошо, зуб не болит, но теперь от этого зуба выходит неприятный запах, что приносит мне большой дискомфорт. Врач, который сделал в данный момент в отпуске. Когда звонила, сказал полоскать содой. Я пробовала, но не действует. Сама тоже на отдыхе, поэтому не получилось прикрепить снимок рентгена. Так вот в чем вопрос. Есть ли какие либо препараты, или может крем паста... Пожалуйста можете что-нибудь порекомендовать по устранению запаха? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Существуют только препараты для профессионального использования. Это антисептики, которые закладывают под временную пломбу.