Консультации / Педиатрия

Напоили укропом

Дочери полтора месяца. С газиками у её проблем нет. За то постоянно мучают колики. По совету нашего детского врача решили по поить ребёнка укропом. Два дня назад жена заварила укроп и стала поить им дочь. По две чайные ложки два раза в день. Сегодня дочь весь день не спит. Постоянно кричит, какала зеленого цвета какашками. А самое главное выяснилось что жена заварила целый пучок укропа на небольшой стакан. Это примерно грамм сто сухого укропа! Концентрация просто огромная. ВОПРОС: то что ребенок сейчас не спит, кричит. Это может быть из-за того что мы напоили дочь слишком концентрированным укропом. И вообще на сколько это вредно,или даже опасно?
Здравствуйте! когда ребенок постоянно плачет и никак нельзя его успокоить, значит, причина серьезная и нужно обязательно без промедления показать его доктору. Запомните это, пожалуйста! Скорая помощь в таких случаях необходима! Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся