Консультации / Болезни сосудов

Вены на молочной железе

Здравствуйте, месяц назад обнаружила припухлую вену под соском. За две недели до менструации очень болит обе груди, но вены увеличились только на правой груди, сами вены не болят, мне 25 лет, дочке 4 года, к мамологу записалась, может это по вашей части?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Патология вен этой зоны как самостоятельное заболевание не встречается. Скорее всего это больше связано с циклом и гормональными перестройками перед ним. Все равно посетите маммолога для объективного осмотра. С Уважением, сосудистый хирург, флеболог, Гончаров Евгений Александрович