Консультации / Онкология

Новообразование на коже

Здравствуйте, доктор! Около месяца назад во время бритья обнаружила непонятное розовое образование на коже, немного выпуклое. Оно не болело, не чесалось, не вызывало никакого дискомфорта, внешне напоминало обыкновенный прыщ. Вот уже прошёл месяц, но оно так и не исчезает, более того, слегка покраснело, и на поверхности стало появляться нечто вроде сосочков. Опять же, не кровоточит, не чешется, не зудится. Записалась к дерматологу, но на приём попаду только на следующей неделе. Доктор, скажите, пожалуйста, что же это может быть? Может ли это быть беспигментной меланомой?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это похоже на обычную папиллому. В этом нет ничего страшного. Само не пройдет. Если будет сильно надоедать, можно удалить. Удачи.