Консультации / Хирургия

Прививки

Женщине 63 лет. Проткнула ногу гвоздем 15.08.2017. Была у хирурга наложили повязу и сказали пить антибиотики. Вопрос о прививке: сказали придете во вторник следующий т.е 22.08 и сделаем прививку. Вопрос в течении какого времени нужно сделать прививку?
Добрый день. "Прививку" делают сразу (если вы не делали ее в течении 10 лет), не откладываете в долгий ящик!!!