Консультации / Гинекология

Жжение в уретре

Добрый день! Помогите пожалуйста, уже второй год сильное жжение в уретре, выделения, обошла ни одного гинеколога, уролога, венеролога! У всех сдавала анализы, ПЦР, мазок, анализ мочи на бакпосев все отрицательно, все как один говорят у вас все хорошо но назначили различные лечения, толку нет! Венеролог заподозрила трихомонаду, хоть анализ был отрицательным, назначила орнидазол, пропила жжение исчезло почти на месяц а теперь опять, буд то и не уходило( я опять пропила орнидазол 10 дней + атрикан 250, после орнидазола вообще ни чего не стихло, а вот после первых двух ней атрикана ушло а на 3 опять все жжгет! Ощущение что в уретре кипяток! Что это может быть, к кому можно обратится?
Добрый день . Только к урологу. Маловероятно, что после перечисленного лечения уролог не поставил вам соответствующий диагноз. Возможно потребуются дополнительные методы обследования, чтобы исключить некоторые возможные причины ваших жалоб.