Консультации / Ревматология

Боли в коленях

Здравствуйте! У меня болят колени. Месяц назад не могла подниматься и спускаться по ступенькам, иногда было больно ходить. Сейчас эти боли прошли, но к вечеру когда просто сидишь они все-таки начинают болеть. У меня шейно-грудной остеохондроз может ли это как-то влиять на колени или нет? P.S. Первый раз боли возникли после длительного ношения высоких каблуков.
Добрый день Анна! Это все последствия имеющегося у Вас плоскостопия - органы мишени которого - коленные, тазобедренные суставы и позвоночник. Изготовьте и носите инд-е ортоп-е стельки. Более подробно читайте тут: www.ortholux.ru