Консультации / Стоматология

Отколотый зуб

Здравствуйте! Сыну 1 год и 3 месяца. Случилась у нас неприятная ситуация. Сын играл с игрушками в ванне. До сих пор не могу понять, как так получилось, но он заигрался и поскользнулся. Пытаясь задержаться ручками о бортик ванны, ударился лицом о него. Щелчок был очень громким. Итог - разбитая губа, куча крови во рту, плач :( Из-за крови ничего больше не видела, только лишь на утро заметила, что передний зуб немного сколот. Отсюда вопрос: что стоит предпринять? На данный момент и в течение дня, ребенок спокоен, никаких признаков головной боли нет, аппетит присутствует, спокойно играет, в общем все как обычно. Вот только с моим спокойствием по данному вопросу проблематично. Подскажите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к стоматологу для осмотра травмированного зуба и возможной герметизации полости.