Консультации / Кардиология
Учащенное сердцебиение
Добрый день! Мне поставили на узи сердца такой диагноз: пролапс митрального клапана на 2.5 ии с регургитацией 1 степени, регургитация трикуспидального клапана 1 степени, какие таблетки и витамины мне пить, чтобы было все хорошо? Мне сказали, что это может быть из-за гемоглабина, у меня гемоглабин 149) Посоветуйте пожалуйста!

К вопросу приложено фото
Это норма. Не надо ничего лечить. Не курите, следите за весом и ведите активный образ жизни. Всё будет хорошо.