Консультации / Отоларингология
Киста основной пазухи
Здравствуйте, помогите разобраться результатами МРТ, смущает киста основной пазухи. В области медиальной стенки правой части основной пазухи определяется наличие жидкостного образования с четкими контурами, однородной структуры, размерами 0,5x0,5x0,4 см! Есть ли повод беспокоиться? К какому врачу следует обратиться?

К вопросу приложено фото
Подобная киста никакой опасности для Вашего здоровья не представляет. Как правило, это случайная рентгенологическая находка.