Консультации / Диетология

Вес

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему организм так реагирует. Мой рост 164, вес сейчас 52 кг. Когда хочу сесть на здоровое питание, начиная каши по утрам, овощи, фрукты и т.д. То я поправляюсь. Когда же ем то что хочет сейчас мой организм, а он хочет только шоколад, мороженное и всякую такую пищу, но не выпечку ни пироженные, ни пиццы, а именно за день например съесть три плитки шоколада это норма. И весить 40-50 кг. На ночь съесть кг конфет и именно шоколадных, а утром минус грамм 700-800. Это что такое может быть и почему? Питаюсь так уже лет 5-6. Очень боюсь обратной реакции организма. Есть дочка, ей 9 лет. После родов скинула набранные 11 кг без диет. Не занимаюсь спортом ни чем. Офисная работа. Скажите пожалуйста что это?
Добрый день! 1. Обратитесь к эндокринологу или диетологу - стоит предметно пообщаться со специалистом. 2. Исключить заболевания щитовидной железы. 3. Также провести состав тела, чтобы понимать состояние обмена: белкового, липидного и водного. Найдите врача.