Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Мучаюсь крапивницей жуткой высыпания чешутся

Добрый день! Я сейчас на грудном вскармливании, сыну 4 мес. Началось сразу после его рождения (также мучала аллергия на последнем сроке беременности) Сначала закладывало нос, краснели сильно глаза, чесались и краснели веки, болело периодически горло, как при простуде. Спустя месяц и по сегодняшний день мучаюсь жуткой крапивницей, которая высыпает по всему телу после ванны/душа (больше лицо, подмышки) независимо от применяемых средств. Также крапивница может вскочить просто так на лице, на руках, на спине, просто если дотронуться, начинается чуть зуд и вот она. Минут через 15-20 всё проходит. Также болит периодически горло, болят колени, ломят ноги, чешется голова, ночью, когда встаю кормить, чешется лицо, но ничего не вскакивает. Сдавала анализы в поликлинике: IgE 301 (20-100), эозонофилы 8,3 (2-4), кол-во эозинофилов 0,51 (0-0,4), лимфоциты 47,7 (25-40), АнтиТПО 186,8 (0-60), АлаТ 64 (0-49), АсаТ 45 (0-34), со. объем тромбоцитов 12,3 (7,2-11,1). Терапевт сказал анализы в норме. Аллерголог ничего не выявил, хотя анализы показывают наличие реакции. И да, у нас есть собака и рыбки, аллергии на них не было. На них всё "свалила" врач. Это всё ее лечение. Никаких анализов не назначила. Скажите, какие анализы для полной диагностики нужно сдать, чтобы выявить наличие паразитов? Что это вообще может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вполне могут быть паразиты - сдать ИФА крови на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, HCVAB, HBCORAB total.