Консультации / Хирургия

Сильный ушиб рана

7 августа произошла травма, рана чуть ниже колена, наложили два шва, швы уже сняли пару дней назад, все заросло, но оказалось, что у меня вместе с раной ещё и ушиб коленной чашечки. Сейчас рану уже не бинтуем, а просто мажем зелёнкой. Из-за ушиба еле еле сгибаю колено через силу. Уже прошло 10 дней, а ушиб ещё никак не начали лечить. Подскажите пожалуйста, можно ли делать лопуховые повязки? Не повредит это никак ране? Заранее огромное спасибо! Ответьте пожалуйста как-нибудь быстрее. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото признаки посттравматического синовиита и препателлярного бурсита. Необходим осмотр травматолога, и чем скорее - тем лучше.