Консультации / Проктология

Уплотнение в области заднего прохода

Уважаемый доктор!хочу к Вам обратиться с деликатной проблемой. Видимо перетерпел и после похода в туалет вылезло это. Мне 25 лет, сейчас в отпуске, в разьездах. Геморроем никогда не страдал. Данное образование болезнено при прикосновении к нему. Так особо не тревожит, в том числе при дефекации. Крови не было. Я очень внимательно слежу за собой и гигиеной там, подмываясь по возможности после каждого похода в туалет. Сейчас в ближайшие дня три я не могу посетить проктолога. Пожалуйста, подскажите, что это визуально может быть и какие консервативные меры предпринять? Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото признаки тромбоза наружнего узла с признаками некроза и отторжения тромба. Консервативно эту проблему решить не удастся. Необходимо вмешательство проктолога, и чем скорее - тем лучше.