Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте. Месяц назад сделали трепанацию. До сих пор часть черепа не восстановили. Прописали кучу таблеток ,но главное от головной боли сказали сам выбирай. Я попробывал пенталгиин и он хорошо помогал. Теперь уже второй день почему то не помогает. Голову разрывает. Можно ли какие то ещё сильнее таблетки!????
К вопросу приложено фото
вопрос не для интернет консультации. Обратитесь к врачу в поликлинику. Препаратов против боли достаточно много