Консультации / Неврология

Прием таблеток пантогам или мексидол

Здравствуйте. У меня шейный остеохондроз. Был у невролога назначила пить пантогам. Пью 5 день и эффекта не наблюдается, по ощущениям что только хуже становится... головные боли, слабость,не могу сконцентрироватся... В феврале этого года пропил мексидол курсом так же назначал невролог только другой, мне он помог. Вопрос в том можно ли сейчас перестать пить пантогам и начать пить мексидол и пропить его курсом?
Здравствуйте! Желательно закончить курс одного препарата, прежде чем начинать принимать другой препарат. С уважением, врач - невролог Шашурин А. В.