Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите держится температура долгое время

Держится температура более 4-х месяцев 37-37'5, резко поднимается и так же быстро приходит в норму,слабость,быстрая утомляемость,последний мес. болит желудок в верхней части под ребрами,дискомфорт,вздутие,колики,сосетжелудок и тошнит и нет аппетита. Две недели назад поднялась 38'6 положили в инфекционное отделение, температуру сбили ибуклином и так же температура продолжала держаться 37-37'5, пролежала 10 дней в стационаре не какого лечения не получала, в первый день сделали капельницу с солевым раствором и все. Выписали все так же с температурой с диагнозом Энтероколит, вызванный E.faecalis,C. albicans, затяжное течение, средней степени тяжести. Сопутствующий: Ринофарингит, вызванный S. epidermis is. Назначили лечение: линекс 2-3 недели. Креон 2-3 недели. Альфа-Нормикс 2таб/ 2раза в день 10дней. Циклоферон 12,5, 2,0 в/м по схеме 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23. Имудон по 1таб/6 раз в день 7 дней. Я сходила к своему инфекционисту в поликлинику он мне отменил половину лечения назначенного оставил только линекс, креон и добавил Вобэмзим. Так же была на консультации врачей:пульм­анолога,алле­рголога,фтиз­иатора(спайк­а­на легком слева после перенесенного васполения),гастроэнтеролог(поверхностный гастрит,незначительные эрозии в желудке,получала лечение де-нол и омез 10 дней,без изменений). Анализы крови,мочи,кала,все норма изменений нет. Сейчас принимаю Ципрофлоксацин 3 дня без изменений темпер не падает. Подскажите пожалуйста какого лечения мне придерживаться т.к. температура снова поднимается выше 37'8.
Здравствуйте! Пересдать копрограмму + я/глист и прост в лаборатории сэс, посев крови на стерильность, полный клин ан крови, алт, срб, рф, амилазу, узиобп.