Консультации / Фитнес

Сколько раз в неделю нужно ходить в спортзал

Здравствуйте! Мой вес 60, рост 170, хочу набрать мышечную массу. Уже 3 неделю хожу в спортзал. Хожу в каждый день с понедельника по четверг ( 4 дня подряд, остальные дни не возможности ходить, занимаюсь дома, качаю пресс и делаю отжимания). Стоит ли ходить каждый день? Везде пишут что каждый день нельзя, что для восстановления требуется 24 часа. Дайте пожалуйста хороший совет. Заранее Вам спасибо.
Здравствуйте! С вашим графиком попробуйте заниматься в понед, среду, четверг. Дома в субботу можете делать пресс и отжимания. Удачи!