Консультации / Эндокринология

Интерпретация анализов ЩЖ

Добрый день. Пол женский, 31 год. Детей нет, планируем. Появились не однозначные симптомы: сильное выпадение волос, потливость, после сна внутри дрожь по всему телу, вес без изменений. ТТГ 3,99 мкМЕ/мл, То св. 4.05 пг/мл, Т4 св. 1.14 нг/дл. Требуется посещение эндокринолога?
Добрый вечер. ТТГ на верхней границе нормы, поэтому с учетом планирования беременности я бы рекомендовала сдать анализ крови на АТ к ТПО, АТ к ТГ и сделать УЗИ щитовидной железы. Дома употреблять йодированную соль вместо обычной.