Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте.Ребенку 9 лет.Появилась дырочка на зубе,врач сказала,что это пульпит и нужно удалять.Еще сказала,что можно удалить когда заболит,а пока можно и не заморачиваться.Посоветуйте как поступить лучше?Зуб не беспокоит вообще.
здравствуйте, поражённый зуб- это инфекция. Необходимо либо лечить/удалять.
Спасибо