Консультации / Урология

Болезнь почки при беременности

Здравствуйте! Уважаемый наш доктор. У меня просьба. Сестрёнка вышла замуж 9 месяцев назад. Срок родов наступил. Но у неё ноги опухают сильно и жалуется на сильный боль почек. Боимся что какие -то симптомами могут представлять собой угрозу для беременной и плода. По этому были у врача, но толком он ни чего не объяснил, сказал что воспаления и увеличился белок. Пожалуйста можете посмотреть анализ и дать рекомендацию. Очень просим./родители/ Отправляю все анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблема воспалительного характера в уросистеме есть, поэтому рекомендую канефрон 2 драже 3 раза в день и обратитесь к гематологу , нужно срочно решать вопрос с низким гемоглобином.
Спасибо Александр Евгеньевич ! . Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье!